门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
南充城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 南充公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
1路
五星花园
马市铺公交换乘站
06:30
22:00
15
1.5
2路
西山风景区
鹤鸣大道
06:30
21:00
19
1.5
3路
火车客站
春江路
06:20
22:00
23
1.5
4路
火车客站
千年绸都第一坊
06:20
19:00
34
分段计费
5路
师大路公交换乘站
人民花园
06:30
20:00
24
1.5
6路
西山公交换乘站
潆溪
06:30
19:20
40
1.5
7路
火车客站
火车客站
06:20
20:30
34
1.5
8路
师大路公交换乘站
天庐
06:30
21:30
32
1.5
9路
火车客站
龙门
06:30
20:00
33
2
10路
火车客站
青莲场口
06:30
19:00
30
1.5
11路
市政府新区
玉带桥
06:30
22:00
35
1.5
12路
火车客站
玉带南路公交换乘站
06:30
21:30
27
1.5
13路
罗瑞卿故居
万卷楼景区
06:30
19:00
25
1.5
14路
白塔路口
光彩大市场
06:30
20:00
31
1.5
15路
锦泰绢纺
人民中路
06:30
19:00
31
分段人工计费
16路
光彩大市场西
西兴
06:30
19:00
17
1
17路
长城北路
木老
06:30
18:30
16
1
18路
火车客站
北斗坪
06:30
19:00
18
1
1
2
3
下一页
最后页
http://www.0817.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881